Эзотерика

Решено

Доброй ночи Анна Сергеевна 🙏Я очень страдаю,что не счастлива в браке.Хотя имею 2деток от мужа.Как быть?? - вопрос №4220107

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Дальше жить. И выясните для себя, что вас не устраивает в отношениях. А спросите у мужа, может быть у него тоже есть претензии к вам? Открытый разговор не помешает. Недовольство отношениями, обычно, недовольство собой.

    февраль 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чиститься от негатива, проводить гармонизацию отношений и вернутся чувства и счастье

    февраль 22, 2021 г.