Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите стоит ли менять в этом году работу? Если да, то в какой период? Юлия, 20.12.1995 - вопрос №4220164

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Стоит, но лучше осенью в октябрь месяце, тогда есть трудоустроится на постоянной основе и надолго, работа будет стабильной

    февраль 22, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Пока не торопитесь, время ваше будет позже для смены работы, подождите до осени

    февраль 22, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. февраль-март — ни ваше время для смены работы. В апреле у вас мыслей таких не будет еще. Скорее июнь вышел для смены работы. Причем кардинально, со сменой деятельности

    февраль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Либо весной, либо осенью. Если хотите приятных перемен-стоит.

    февраль 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к лету поменяете… пока не торопитесь особо…

    февраль 23, 2021 г.