Медицина

Ребенок встал температура у него корень языка жолтый что это - вопрос №4220197

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Изменения цвета языка может быть симптомом заболеваний желудочно-кишечного тракта у Вашего ребенка: признаком гастрита, холецистита или дискинезии желчного пузыря. Надо выяснить у ребёнка, какие ещё жалобы его беспокоят: боли в животе, тошнота, изжога, нарушения стула и обратиться к педиатр и гастроэнтерологу.

    февраль 22, 2021 г.

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Также жёлтый налёт на языке, сочетающийся с повышением температуры тела  появляется при респираторных инфекциях: орви. Необходим очный осмотр маленького пациента

    февраль 22, 2021 г.