Эзотерика

Добрый день, Анна Сергеевна! У моего любимого мужчины, отца моего ребенка ,появилась очередная пассия и у нас все разлаживается. У нас с ним есть совместное будущее? Или лучше постараться забыть его, - вопрос №4220422

хотя доченька за ним трусится, да и я боюсь потерять.

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Какой Анне Сергеевне вы сюда пишите не понятно нужно было лично ей писать, а здесь общий чат, нужно данные о рождении было указывать, если боитесь потерять нужно отваживать пассию и спасать отношения всё это подбирается индивидуально

    февраль 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такие вопросы не решаются так просто, без данных, без диагностики. Так как нужно понимать что с ним происходит и что можно сделать.

    февраль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним вообще будущего быть не может, что и показывает его образ жизни.

    февраль 22, 2021 г.