Эзотерика

Добрый день! Со мной работает девочка её зовут Оксана 07.01.1979г, проживает в квартире с дочкой и папой. У них в квартире происходят паронормальные явления, передвигается какие сущности по квартире, - вопрос №4220465

присутствует трупный запах. Каждое утро она просыпается с головными болями и выжата как лимон. Квартира освещена. Что это и как им помочь? изображение из вопроса - Добрый день! Со мной работает девочка её зовут Оксана 07.01.1979г, проживает в квартире с дочкой и папой. У них в квартире происходят паронормальные явления, передвигается какие сущности по квартире, изображение из вопроса - Добрый день! Со мной работает девочка её зовут Оксана 07.01.1979г, проживает в квартире с дочкой и папой. У них в квартире происходят паронормальные явления, передвигается какие сущности по квартире,

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужна диагностика, помочь можно.

    февраль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Открыт портал, через который эти сущности и приходят. Вполне распространенное явление, зла им не причинят.

    февраль 22, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Разобрать ситуацию от и до (просмотр). Далее подобрать обрядовую работу, которая решит этот вопрос.
    В этой квартире в муках умирали люди.

    февраль 22, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно ее по фото смотреть, на наличие порчи, от кого она, на сущностей, от кого они, чего хотят и т.д.

    февраль 23, 2021 г.