Психология

хочу понять СЕБЯ и стать прежней - вопрос №422054

Здравствуйте! После вторых родов заметила за собой резкую смену настроения, постоянные нападки на домашних, мне хочется видеть во всем порядок- как в делах так и в поведении. Младшему ребенку год(малыш родился с заболеванием сердца )+очень беспокойный, старшему 8 лет, учится в школе, плохие отметки и поведение — я злюсь ругаю его. Я хочу понять СЕБЯ, остановиться и снова стать прежней-заботливой и любящей.

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Старший сын, таким образом, пытается привлечь к себе Ваше внимание, которого ему, по всей видимости, не хватает, а натыкается на стену отчуждения. Обращайтесь за личной консультацией, научу как быть.

    октябрь 12, 2012 г.