Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда я найду работу?10.01.21 уволилась и сколько бегаю ищу, не чего не подворачивается? Когла я найду себя в работе? - вопрос №4220720

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я найду работу?10.01.21 уволилась и сколько бегаю ищу, не чего не подворачивается? Когла я найду себя в работе?

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ваши страхи не дают вам найти то, что вы хотите, сами себе перекрываете удачу. Не нужно так делать.

    февраль 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Весной

    февраль 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в мае

    февраль 22, 2021 г.