Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мужчина на расстоянии. Что у него сейчас происходит? Канат 04.04.93 - вопрос №4220806

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мужчина на расстоянии. Что у него сейчас происходит? Канат 04.04.93

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какие то документы, касающиеся денег выпадают. Скорее алименты на ребенка. Выбор. Разговор на будущее. Решение проблем в отнршениях в личном, но через крупные конфликты будет

    февраль 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Решает важные вопросы, касаемые карьеры, финансов. В личном пока пустота, отложил это на потом. Весь в работе.

    февраль 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весь в делах… о вас часто думает и скучает…

    февраль 23, 2021 г.