Медицина

После выписки с больницы /операция по удалению кист яичников.полостная/и снятию дренажа из за не большого уплотнения через сутки уплотнение увеличилось в размере и стала выступать коричневая - вопрос №4220819

кровь.Опасно ли это и что делать? температвры нет

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Все зависит от того, насколько увеличилось, сколько  кровянистого отделяемого, на фоне чего (может лишний раз подвигались...).
    В любом случае только очно врач вам скажет, что на самом деле есть

    февраль 22, 2021 г.