Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда состоится встреча Ирины и Влада ? Планирует ли он применения после того что узнал о работе и по смс ? Что на сердце и в планах у него ? Что нас ждут в будущем с ним ? - вопрос №4220859

изображение из вопроса - Когда состоится встреча Ирины и Влада ? Планирует ли он применения после того что узнал о работе и по смс ? Что на сердце и в планах у него ? Что нас ждут в  будущем с ним ?

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Примирение  будет весной. Встреча будет в середине марта.
    У мужчины остался  неприятный  осадок после  новостей, но он пытается  это не брать в счёт.
    В отношениях ещё не всё потерянно

    февраль 22, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Лучше расстаться сразу. Он Вам не верит. И всю жизнь будет подозревать в измене.
    Да и  судя по фото этот мужчина Вам не пара.

    февраль 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  можете быть парой, и создать свою  общую семью.  и быть вместе  и работать  тоже  вместе. общие планы и общие  цели.

    февраль 22, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    С мужчины на данный момент считывается страх
    растерянность, разбросанность и отчаянное желание пустить все на самотек
    Поскольку ну никак он не хочет/не может принимать ( пока) решительные действия
    Вот эдакий увалень по энергетике и решимости считан мною
    И да — страх, перестраховка — да он понял по смс о ситуации
    Но опять таки — ему реально лень действовать ответственно и решительно
    нужно его пока «отпустить» — энергетически
    Как только энергетическая хватка будет ослаблена-  события начнут разворачиваться в нужном этой ситуации направлении

    февраль 22, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да планирует приехать и есть мысли о применений но пока что не готов, затянется с примирением, но в будущем у вас возможны серьезные и длительные отношения.

    февраль 22, 2021 г.
  • До конца весны будет встреча и примирение.

    февраль 22, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас встреча в ближайшие две недели. Влад испытывает чувства к Вам, очень сильные, примирение будет. Очень хорошее развитие отношений в будущем. Много денег будет тратить на Вас. В будущем, возможно сделает предложение.

    февраль 22, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы немного зациклены на нём и он это знает, чувствует. Поэтому его интерес к Вам лишь только снижается...
    Примирения будет, но в отношениях постоянные качели, не будет стабильности.
    И к концу весны Вы сама выберете другого мужчину...
    С уважением. Ева

    февраль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока повременит, дождется, когда нервы успокоются. На сердце все кипит, жизнь видится в сумеречных тонах. Вот к марту как раз и встретитесь, будет повод, а будущее напрямую зависит от Ваших дальнейших действий, он парень горячий.

    февраль 22, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Примирение будет, в течение двух месяцев. Мужчина сейчас в гневе, не может определиться что ему делать.  Но мысль о вас не дают ему покоя. Скучает, вы ему не безразличны. Скоро даст о себе знать.

    февраль 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К сожалению не будете вместе.
    Он не простит.
    Я не вижу вас вместе в будущем.
    Обижен, расстроен.
    По судьбе другой у Вас будет в следующем году

    февраль 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Видно воздействие плохое идёт с недавнего времени, оно вас почему то разделяет сильно.
    Негатив, волнения, опасность.

    февраль 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Планирует примирение. Эти отношения имеют дальнейшее будущее несмотря на те преграды, которые есть на данный момент. И вы сможете выстроить союз доверительный, в котором будет понимание.

    февраль 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча в ближайшее время, уходить от Вас не планирует.

    февраль 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча будет по ранней дороге карта весна первый месяц. и это его инициатива

    февраль 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На неделе, скоро. Хоте будущее с вами. Счастливые отношения будут

    февраль 23, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча в конце февраля-начале марта.Примирение будет, выпала карта кольцо.На сердце-наладить отношения с вами, увидеть вас.Будущее-стабильные и гармоничные отношения, без конфликтов и ссор.Всех благ!

    февраль 23, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча состоится в ближайшее время. Что касательно вопроса про работу, то у него идет некое разногласие. Он пока не готов. Нет возможности что-то изменить. Но он тщательно все продумывает. У него есть к Вам серьезные чувства. И Вы будете развивать отношения. Но не торопите события и старайтесь не сильно давить на мужчину.

    Всех Благ Вам!

    февраль 24, 2021 г.