Психология

Здравствуйте.Был у меня мужчина,страше меня на очень много,помогал он мне девять лет .Я к не едели всё было хорошо,он живёт в другой стране.Но он перестал поддерживать какую либо связь со - вопрос №4221014

мной, поставил меня черный список, на домашний трубку не берёт.Правда сованивалась с его родственнико он сказал, что сним всё нормально, только немного приболел, звонил моей тёти во время разговора скал ей что у него за меня душа болит, что очень скует по мне.Тётя ему моя сказала помогите ей видь у нее нет практически близких, и с работой плохо.Он сказал, что как оклыгает позвонит, но звонка так и не было от него.Звонил он ей в январе месяце.Мне очень, тяжело и трудно без него и его поддержки, скажите пожалуйста есть ли надежда чтр он снова вернётся, или позвонит мне в этом году? Его имя Виктор 3.Сентября 1936г.Я Дарья 25.05.1988г.Заранее благодарю ❤ изображение из вопроса - Здравствуйте.Был у меня мужчина,страше меня на очень много,помогал он мне девять лет .Я к не едели всё было хорошо,он живёт в другой стране.Но он перестал поддерживать какую либо связь со

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Nazerke Oryngaliyeva

    134-й в Психологии

    Здравствуйте, ваш вопрос больше подходит на тему «Эзотерика». Попробуйте там задать. А если вы хотите улучшить ваши отношение с ним, либо понять свое желание то можете подробно написать в разделе «Психология»

    февраль 23, 2021 г.