Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты. Получится ли когда-либо уехать жить и работать заграницу на ПМЖ и если да, то приблизительно когда и куда? Спасибо! Владислав, 10.10.1993, 00:30, Украина - вопрос №4221150

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Амальтея

    317-й в Эзотерике

    Да, получится, но не сразу, года три понадобится. Куда точно не скажу, страна теплая, где-то в Европе.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы   поедите, пока      на работу   , узнав  страну и    хотите ли вы там ПМЖ . тогда  будете    принимать решение  стоит ли  подавать документы .    А  страна  это Европа  ,    вблизи  границ   Украины.

    февраль 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году  поедите работать в другую страну, в сторону Восточной Африки.

    февраль 22, 2021 г.