Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Элина (15.04.1978). После смерти моей мамы отец заново женился. Раньше еще при жизни моей мамы у меня было завещание от отца на мое имя. Но вот сейчас, - вопрос №4221167

когда он женат на другой женщине я не знаю чего ожидать. Подскажите, оставит ли он завещание или нам придется делить имущество между мною и его новой женой?

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Об этом рано думать, но в заещании ничего не изменилось

    февраль 22, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Придётся делить.

    февраль 22, 2021 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Очень большая вероятность, что новая жена будет претендовать на имущество (как вариант — оспаривать завещание). Суд, Дьявол, Звезда… Пока вот получается так…Другой вопрос, что никто своего часа не знает…

    февраль 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    предстоит вам еще волокита… но вы свое не отдавайте…

    февраль 22, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Завещанное Вам получите как и планировалось.
    Всех благ.

    февраль 23, 2021 г.