Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Заметил ли он меня сегодня? Что думает? Будет ли общение в ближайшие время? - вопрос №4221179

Маргарита 15.06.97 Никита 14.12. 93

Дополнение автора от февраль 22, 2021 г., 20:20:45

Выйдет ли он на связь?

Дополнение автора от февраль 23, 2021 г., 00:58:54

Я буду с этим мужчиной или нет? Если да то как скоро?

Дополнение автора от февраль 23, 2021 г., 01:00:42

Он как то запал мне в душу, что дальше или ни чего?

Дополнение автора от февраль 23, 2021 г., 01:47:48

Случайно отметила лучший ответ
Хотела бы получить более конкретный ответ

Мара февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Заметил конечно ,     удивился какая  милая  девушка  , . Общения     и встреч     пока не  видно.

    февраль 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте заметил.Думает о вас.Хочет выйди  на связь.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Заметил, про себя отметил, что неплохо было бы узнать поближе, но не будет пока делать каких-то шагов в этом направлении.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никита пока не выйдет на связь. Вас заметил конечно.
    Вспоминает ссору Вашу.
    Хотел бы помирится, но не знает как
    Будет через 10 дней общение, встреча и подарок к 8 марта подарит

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Маргарита, Никита вас заметил сегодня.  Чувства его не растут, но и не уменьшаются. Остаются на каком-то одном уровне. Ваш партнёр вводит вас в заблуждение, вгоняя в иллюзии. На связь выходить не планирует.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вас заметил хоть и сделал вид что не видел. Он выйдет на связь через какое то время. Общение возобновить между вами.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Мара.

    Молодой человек вас заметил, еще как. Вы почему-то очень остро восприняли вашу встречу, а у него большое любопытство к вам и рвение что-то выяснить. Только вот в ближайшее время на связь он не выйдет по причине собственной нерешительности. Вы можете попробовать выйти на связь сами.

    Успехов!

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Да заметил.
    Но рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не приходится. Возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, оставят неизгладимый след, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, заметил и вы разожгли своим появлением в нем чувства м которыми он справиться не может. В ближайшее время будет очень активен в отношении вас

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждет бурное развитие событий в марте. Выйтет на связь к концу февраля.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Конечно, заметил, весь вечер вспоминал Вас, о встрече думает, как это лучше и быстрее сделать. Человек занятой, но для Вас время найдет, сам выйдет на связь первый.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет разговор который даст толчок для развития ваших отношений, перестанет биться об стенку и стоять на одном месте.

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/-XaWyyLEQlQ

    всех благ!

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  заметил и общение  у вас возмоно, но  если только вы сами проявите инициативу.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина будет мучить Вас, пока видит Вас интерес. Необходимо стать менее доступной для него.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас заметил, на связь выйдет․․ Часто о Вас думает, общение у Вас будет, но не будет таким активным․ Вам придется больше инициативы проявлять․

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Да он вас заметил, но у него мысли о другом идут сейчас, как девушка вы ему нравитесь, но нужен какой то толчек, кто то должен проявить инициативу первым