Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Мысли, чувства, эмоции, намерения на сегодняшний день с обеих сторон? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Что ждёт в марте? - вопрос №4221188

Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться и укрепляться. чувства взаимные.

    февраль 22, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Между вами ситуация немного запутанная, чувства есть с двух сторон но они не развиваются.
    В последнее время видно охлаждение чувств и некие сомнения.

    февраль 22, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Эти люди сейчас показаны в активной форме взаимо-действия
    Это выглядит так -как между ними кипит-бурлит -фонтанирует энергия
    Это не значит  -что все в ажуре
    Типа любовь-морковь и все дела
    Это скорее бурное взаимодействие-выяснение между
    Но искрит хорошо
    В марте вот и будет так
    Другой вопрос- к чему придут в этот раз
    Вероятно — их в очередной раз столкнуло кармическое колесо

    февраль 22, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не до конца открыт, девушка более серйознная к долгим отношениям.В паре есть чувства но мужчине надо ненакручивать себя прошлым негативом.В марте будет общения и хорошее но мне идёт иногда будут сбои.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развития отношений не будет.
    Выпал уход мужчины. Он провоцирует Вас на конфликт.
    Считает себя главным в отношениях.
    Человек занял нейтральную позицию. Ничего нет хочет

    февраль 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сегодня  интерес друг к другу, и взаимные   симпатия, в марте развитие отношений.

    февраль 22, 2021 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как-то всё неспокойно… Будьте осторожны в своих словах и поступках. В какой-то важной ситуации нужно будет сделать правильный выбор, иначе возможен разрыв отношений.

    февраль 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина сделает шаг навстречу и предложит сьездить к морю, страсть и любовь.

    февраль 22, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны Ильи выпадают Двойка Пентаклей и Шут в отношении Светланы… Это говорит о том, что в общем то человек живёт в своё удовольствие.В чувства и эмоции углубляться он не хочет, как карта ляжет, так он и «танцует» в этих отношениях.Получится — хорошо, не получится — ещё лучше, поскольку заморачиваться не нужно, можно всё списать на обиду… Он играет в этих отношениях.Он их подстраивает под себя, чтобы эти отношения ему были удобны, комфортны, но при этом не доставляли головной боли.Поэтому, как только со стороны Светланы в его адрес идут претензии — он включает обиду и нападение, и получается, что Светлана ещё и сама виновата… Поэтому мысли и чувства Ильи эгоистичные, поверхностные.Намерения — подчинять отношения своим интересам, манипулировать Светланой и её чувствами.
    На Светлану выпадает — Пятёрка Пентаклей и Умеренность… Я бы сказала, что Светлана несчастлива в этих отношениях.По Пятёрке Пентаклей эмоционально состояние в плане чувств к Олегу достаточно сложное.Есть слёзы с её стороны, ощущение ненужности себя, невозможность достучаться до сердца Ильи.
    По Умеренности она пытается уравновесить эти отношения, но это уже даже не компромиссы, а слепое приспособление, от чего может идти большая усталость с её стороны.
    Шатко всё и сложно в отношениях...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Намерение- на развитие отношений и достаточно серьезное, эти отношения будут прочными, будут иметь перспективное дальнейшее будущее несмотря на то, что сейчас в этих отношениях бег на месте присутствует с его стороны.  В марте- будут конкретные сдвиги и конкретные проявления с его стороны

    февраль 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. Чувства есть у обоих.

    февраль 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Нету. В марте тоже самое.

    февраль 23, 2021 г.