Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4221209

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Влада

    532-й в Эзотерике

    Александра, я вижу, что реальная возможность переезда будет только в 2025 году. В этом году-нет

    февраль 22, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшие три года не смените страну.

    февраль 22, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Снова вышло, что ждет Вас переезд. Все сложится очень удачно для Вас. Переезд связан с замужеством. Выходит, что будете посещать инстанции по бумажным вопросам. Много времени на это потратите.

    февраль 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В скором будущем выйдете замуж за американца и переедете в США.

    февраль 23, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Нет, не смените страну проживания в этом году. Ближайшие 3 года ничего не получится.

    февраль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2022  г смените ПМЖ.

    февраль 23, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год насыщеннее прежнего. Запрос по поводу смены прежнего места проживания частично осуществлен будет по этому году, утвердится исконно в следующем. Перемены связанные с личным, также с основным видом занятости.
    Всех благ.

    февраль 23, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Смените, страна США, туда переедете Вы.

    февраль 23, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    Здравствуйте, да, смените страну проживания. Причиной станут отношения с мужчиной из другой страны. Показывается Запад, возможно, США

    февраль 23, 2021 г.