Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет эту пару, какие события? Какие у них чуства и отношение друг к другу? И есть ли с чьей то стороны измены? - вопрос №4221358

Добрый день!
Прошу посмотреть Что ждет эту пару, какие события? Какие у них чуства и отношение друг к другу? И есть ли с чьей то стороны измены? Секуба 02.08.1984, Ольга 05.04.1983. Если нужны фото пришлю. Всем заранее спасибо и прошу без фантазий и меда говорить правду матку)))

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    есть измены со стороны мужчины, вернее были. Впереди пару ждёт разрыв отношений

    февраль 22, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ничего критичного, но вот взаимоотношения хромают, плохой контакт в паре, и над этим следует поработать пока есть время.

    февраль 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Будет бездействие со стороны мужчины.
    Обманы и предательство есть конечно.
    Разбитое сердце выпало.
    Уход мужчины будет

    февраль 22, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Отношения Секубы к Ольге:
    Чувства подостыли. Первая влюбленность прошла. Остались только красивые слова и жесты. Также возможно, мужчина пытается сопротивляться, спорить, отстаивать какие-то свои интересы.
    Измены с его стороны маловероятны. Его это не интересовало.
    Отношения Ольги к нему: вроде как и хочет, подумывает уйти от него, но жалко потраченного времени и ресурсов, которые она вложила в отношения.
    Что касается измены с её стороны, она не исключает такую возможность, если предоставится случай. Более подходящий ей мужчина.
    Развитие отношений будет примерно такое: сначала их будет держать совместное прошлое, приятные воспоминания. Потом, скорее всего Ольга, решит прогнать его

    февраль 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Сильных  чувств  нет ни с одной стороны , вы  изучаете друг друга  и    ищите  счастья , можно так сказать.  Но Секуб     верный  ,  не склонен   вообще  к  смене      женщины, С вами он честен. А вот вы   - под сомнением )))). В  будущем, отношения    ,     могут      закончится ни  чем  — да оно так  и  видно что    будет.Потому что  Ольга     хочет  определённости  уже сейчас , а Секуб     ещё не определился.

    февраль 22, 2021 г.

    Кристина

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен не вижу. Пара достаточно крепкая, есть долгосрочная перспектива отношений. Есть взаимная любовь и душевная привязанность. В будущем ждут испытания и перед каждым партнером будет стоять выбор.

    февраль 22, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Секуба и Ольга способны многое дать друг другу. Их чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут им забыть прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для Секубы и Ольги  союз станет началом новой жизни и нового творческого периода. Изменения не видно.

    февраль 22, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Ольга,  явно заинтересована в развитии отношений. В ее понимании она и он – пара. Только у них разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего.
    У нее есть желание сохранить отношения.
    Секуба на распутье: выбирает между двумя дамами. Он хочет спокойных, гармоничных отношений.

    февраль 22, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В отношениях будет и белое и чёрное, мужчина до конца не открыт для вас, скрывает свое истинное лицо, двуличие в отношениях, много препятствий на пути.

    февраль 22, 2021 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень любвеобилен. С его стороны очень мнрго измен вижу. От Ооьги не уйдет, но и дальше продолжит этот образ жизни. Ждет брак.

    февраль 22, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть чувства со стороны Гекуба, но он не готов ничего предпринимать для того, чтобы эти взаимоотношения улучшить, и есть неверность с его стороны.  Он имеет чувства- эти чувства помогут сберечь ситуацию.

    февраль 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измен нет. Полная гармония и понимание, есть капризы и претензии с его стороны, но и это терпимо можете вовремя его на место поставить аккуратно, ненавязчиво, мудро и не обидев словом, он быстро понимает. Чаще видеться будете есть желание наконец то уже быть вместе, вопрос жилья решите.

    февраль 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Секуб не святой, конечно, любит женское внимание, и не прочь пофлиртовать. Случаются и измены, но, в силу занятости, не часто. Не скажу, что пылает любовью к Ольге, но и далеко небезразличен. Перспективы хлипкие, не каждой женщине удается его удержать, вряд ли удастся и ей, тем более, что желающих завоевать его сердце не мало.

    февраль 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению в дальнейшем дороги разойдутся… девушка разочаруется в мужчине…

    февраль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любят друг друга. Нету измен ни у кого из них. Прочные отношения.

    февраль 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Пару ждут ухудшения.  Отношения холодают, накоплен негатив.Понижена ответственность.  Продолжить бездействовать — не будет отношений.

    февраль 23, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    " правда- матка"  в том что Секуб никого кроме себя не любит… он  только может иногда делать вид что к  кому-то расположен… любая его девушка будет часто сомневаться в его чувствах и испытывать недостаток в проявлении эмоций… измен нет… но отношения с Ольгой недолговечны… в этой паре мужчине нужно обожание и поклонение которое не очень приятно Ольге… ей самой нужно восхищение и полное ответное чувство… всеобъемлющее… так что не могут по природе они дать друг другу нужное и когда-то расстанутся… удачи!

    февраль 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Секуба, вам не верен.измена была, и более того, сохраняется по сей день его связь с девушкой на стороне… увы.куда еще правдивее не знаю… именно правда матка.он вас не любит в отличии от вас.тут просто выгодно, удобно.

    февраль 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина немного нестабильный, однако сам себя за это ругает. Думает о долговременных и постоянных отношениях, хочет наладить общение с Ольгой.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.  Секуба дружит со многими девушками, ему необходимо разнообразное общение. Бывает верным, но временно, пока ему не надоест. С его стороны больше общение и сексуальный интерес, Ольге же хотелось больше серьезности, но она понимает, что от него сложно этого добиться. Встречи, общение будут дальше, но с переходов в дружеские.

    февраль 23, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина обаятелен, именно этим он подкупает женщин. Достаточно чувственный «горячий» мужчина. Ему одной женщины для жизни мало. Любвеобилен, но «гурман». Предпочитает женщин уверенных в себе, неприступных. Мужчина завоеватель. К Ольге есть симпатия, но серьезных перспектив в развитии отношений не вижу. Измены есть и будут всегда со стороны мужчины. Такова его натура.

    февраль 23, 2021 г.