Эзотерика

Здравствуйте у меня умер мой родственник очень очень молодой парень . При каких обстоятельтсвах не известно просто уснул и не проснулся. Все было не ожидано. Как бы хотелось с ним поговорить - вопрос №4221512

февраль 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Мои соболезнования. В течении 40 дней после смерти он Вас и слышит и видит, Вы можете говорить с ним. Обязательно зажгите свечу в доме и находитесь в полной тишине, все электроприборы должны быть выключены.

    февраль 27, 2021 г.