Эзотерика

Когда я выйду замуж? - вопрос №4221577

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Правильно замуж не выходить, а иметь отношения только по любви.
    Посмотрите жизненный мультик «Король и птица»: порядочный человек не предложит замуж.
    В хороших странах многие живут счастливо по одному (в Швеции, например).
    А браки всячески изподтишка навязываются людям только в плохих местах, чтобы заманить, задержать и наэксплуатировать людей там. Например, в Центрально Азиатских республиках и т.д. и т.п. Обратите внимание, из стран, где пропагандируются браки, как якобы «нормальный достойный образ жизни» — оттуда люди стараются убежать, потому что там ужасно.
    Почитайте лишь несколько строк Евангелия от Луки 14.25 и от Матфея 19.10. Христос был прав.

    февраль 23, 2021 г.