Эзотерика

Здравствуйте ! Мне сегодня приснилось, что я лазила по социальным сетям и остановилась на Инстраграм, после этого ( не помню ) то ли мне кто-то скинул, то ли я сама зашла на страницу к человеку в - вопрос №4221633

которого я влюблена ( я не думаю о нем на постоянно, влюблённость давняя и я уже глушу свои чувства) и увидела, что у него в профиле стоит моя фотография, она идеально подходила под стиль профиля, всё было по другому. Он просто выставил мою фотографию и написал какой-то комплимент себе же в комментариях. Это было очень странно, к чему это?

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    к разговору, встрече

    февраль 23, 2021 г.