Эзотерика

Решено

Ушла жена, вернётся или нет? Можно узнать? Алексей 17.04.1994 Анна 23.04.1985 - вопрос №4221717

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    обижена пока без перемен

    февраль 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто так не уходят. вина ваша. но скажу что тут кроме вашей вины была и вмешательства карта её родства.женщина её мать которая к вам и ранее относилась с пренебрежением и холодностью. вот ваша вина вы создали конфликт и этим в какой то мере она и воспользовалась. то что карта семейный очаг находится а риске разрушения вы не в разводе и карты не указывают и у вас есть шанс восстановить отношения карта весна первый месяц. карта любовь сохранена и другого у него нет.

    февраль 23, 2021 г.