Эзотерика

vip

Где, с кем и когда изменяет мне моя жена? Иван 05.07.85 - вопрос №4221749

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    верна

    февраль 23, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Она в духовном поиске себя, из мены не вижу, но хочет что то поменять, чего то ей не хватает, возможно какое то общение у нее

    февраль 23, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вовсе не изменяет.
    Всех благ.

    февраль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавляйтесь от паранойи.

    февраль 23, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.
    Жена Ваша Вам верна, скажу больше: Вы настолько ее подавили и запугали, что она вряд ли вообще смотрит хоть на кого-то, кроме Вас. У нее сейчас одно желание: побыть в одиночестве и тишине, отдохнуть от всего. А Вы ее грузите беспочвенными претензиями, ревностью, агрессией своей. Пожалейте жену, ради бога, ничего плохого она Вам не делает. Рано или поздно может и глаза раскрыть, и уйти — когда поймет, что достойна лучшего отношения.

    февраль 23, 2021 г.