Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос. Мне сказали что будете вместе. Но он уже 2 недели на связь не выходит. Незнаю что с ним. Александр 08.02.1992 - вопрос №4221888

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я уже задавала этот вопрос. Мне сказали что будете вместе. Но он уже 2 недели на связь не выходит. Незнаю что с ним. Александр 08.02.1992

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пока не планирует выходить на контакт. С ним все в порядке, отдыхает с друзьями.

    февраль 24, 2021 г.