Бизнес

Здравствуйте.Хочу открыть бизнес,но не знаю,какой,что будет прибыльным.Подскажите,пожалуйста,в каком направлении начинать и какой бизнес для меня будет удачным? - вопрос №4221932

изображение из вопроса - Здравствуйте.Хочу открыть бизнес,но не знаю,какой,что будет прибыльным.Подскажите,пожалуйста,в каком направлении начинать и какой бизнес для меня будет удачным?

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Удачный бизнес должен быть виден вам-это то дело, в котором чувствуете, что сможете преуспеть!
    Прибыль извлекает каждый в чем-то своем!

    февраль 23, 2021 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Чтобы ваш проект смог воплотиться и был прибыльным, начните с того, что опишите свою идею, оформив ее, как бизнес-концепция. Потом ее можно будет расписать как бизнес-план. Если нужна помощь — обращайтесь к экспертам, чтобы помогли разобраться и начать действовать.

    февраль 24, 2021 г.