Эзотерика

vip

что ожидает в будущем - вопрос №422203

Здравствуйте! Как сложатся отношения у меня и моего молодого человека. Встречаемся больше года. Анастасия 17.04.1988 Беларусь, Вилейка. Он Хазем 21.02.1985 Иордания, Амман. Спасибо за ответы.

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в этом союзе ведут в никуда, ваш молодой человек в поиске своего идеала женщины.Отношения бесперспективны.

    Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

    Всего вам доброго!

    октябрь 12, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Судя по датам, прогноз благоприятный: брак, дети. Можете обратиться за более подробным предсказанием (по фото) ко мне в чат.

    Счастья Вам!

    октябрь 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    к браку он явно не стремится.Но ему очень легко и хорошо с вами.Более подробно по фото

    октябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    По судьбе пути с ним разные, идет расставание. Дело в том, что по материнской линии, у Вас тянется родовой негатив, эта программа работает на одиночество, вот почему у Вас и не получается построить с мужчинами, нормальные, союзные отношения.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 13, 2012 г.