Эзотерика

Решено

Здравствуйте! помогите растолковать расклад на ситуацию (покупка авто). Позиция Характеристика ситуации - МИР, что делать - королева пентаклей, что не делать - король кубков, перспективы - 10 мечей - вопрос №4222078

Дополнение автора от февраль 23, 2021 г., 13:36:56

Все карты в прямом положении

Марина февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Мир в данном запросе означает, что сама по себе покупка машины — удачное стечение обстоятельств. А вообще нужно смотреть, в каком положении выпала карта, прямом или перевернутом.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам рекомендуется приобрести автомобиль. Действие правильное и после того как сделаете все — приобретете гораздо больше.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Купите

    февраль 23, 2021 г.