Психология

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каких случаях назначают Велаксин пролог 75 и миртазапин канон? Какие последствия лечения после них, насколько это сильные препараты и какой курс лечения? Большое - вопрос №4222097

спасибо!

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Медицина».

    февраль 23, 2021 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Психолог не врач и не может оценить лечение.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача-психиатра.

    февраль 23, 2021 г.