Психология

Прошу совета - вопрос №422231

Доброго времени суток.У меня проблемы с девушкой.У нас с ней конфликт виновником которого являюсь я.Говорит ей нужно время. У меня из за чувства вины и из за того, что она меня игнорирует моральный упадок.Постоянно думаю об этом, усиленное сердцебиение, давит в груди, отсутствие аппетита, не могу надышаться.А к психологу нет времени обратиться, работа не позволяет.Дадите совет?

октябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Костя!

    Проблема Ваша пока не назрела.  Поэтому «нет времени» на её решение. Просто это не настолько для Вас важно, чтобы заниматься этим всерьёз.

    Тогда как работа по-настоящему важна.  А вот седцебиение, «давит в груди», отсутствие аппетита, затруднённое дыхание — это, действительно, серьёзные симптомы. Но это не обязательно вообще как-то связывать с девушкой. Это могут быть симптомы соматического заболевания.

    Поэтому совет может быть — обратитесь к врачу и обследуйтесь — сделайте ЭКГ и т.д… Своё здоровье всё-таки важно. И без здоровья ни карьера, ни деньги, ни какая бы то ни было работа становится обычно не нужна...

    P.S. Работа с экспертом не ограничивается советом в формате «вопрос-ответ». Для решения проблемы, как правило, нужно проделать работу совместно со специалистом. Эта работа очень интересна. Она включает в себя много аспектов, требует времени и усилий, но зато даст Вам реальные изменения, качественно новый уровень понимания себя, ситуации и взаимоотношений с другими людьми, что приведёт к решению прежних проблем. Если Вы хотите не просто «принять таблетку», которая даст только временный эффект, а, по крайней мере, принять хорошую и качественную волшебную таблетку, которая что-то реально изменит в Вашей жизни, обращайтесь на индивидуальную консультацию к эксперту. Условия работы Вы найдёте в профиле эксперта.

    октябрь 13, 2012 г.