Эзотерика

мы поссорились и я не знаю будем ли мы общаться дальше, не в отношениях но всё шло и идёт к этому...что делать? - вопрос №4222418

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Принять за факт то, что в жизни ничего не бывает случайного. Расстанетесь, и будет другой.

    февраль 23, 2021 г.

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Ситуация сильнее вас, рутинные занятия вас отвлекут, останутся воспоминания

    февраль 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения не восстановить каждый выбрал свой путь свою дорогу отпустите то что было карта весна вас ждёт новое знакомство построения отношения

    февраль 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Раз сами не знаете, то и ответ очевидный что нет.

    февраль 23, 2021 г.