Эзотерика

vip

немного не легкий период на работе, много обязанностей возлагают на меня, которые я не должна была выполнять в настоящее время. Изменится что-то в - вопрос №4222419

изображение из вопросаближайшее время для меня? Буду выполнять я ту работу которую я сама хочу? Виктория

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Нет, только ту работу, которую хотите, вы выполнять не будете. Начальство уже поняло, что на вас можно пахать и изменить что-либо на этом рабочем месте у вас не получится.

    февраль 23, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    изменится. Весной всё придёт на круги своя. Вы будете делать то, что только должны делать

    февраль 23, 2021 г.