Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон женщине, что она говорит я на два дня иду на работу во вторую смену, хотя она по вторым сменам не работает, очень очень редко, если работать во - вопрос №4222434

вторую смену то пять дней работать, к чему сняться эти два дня, что они обозначают???

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ожидайте нежданные новости.

    февраль 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны являются предвестниками напряженного периода, когда понадобится много сил, терпения и энергии…

    февраль 23, 2021 г.