Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!! Что ждёт в марте? Очень важное событие должно произойти, как все пройдёт и чем все закончится ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо !!! Юлия 26.11.90 - вопрос №4222443

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ParaDigma

    267-й в

    Юлич
    Я одно скажу
    Вижу что событие окружено феерическим светлым нимбом
    Это мои личные энергетические переживания
    Я так воспринимаю на тонком уровне
    Вы полны и будет еще больше — эмоциями
    тут даже желательно сбавить на поворотах — эмоции такие сильные — могут сбить равномерный ход ситуации
    Все будет очень эпатажно
    Даже имеет смысл какую -нибудь гармонизацию сделать — даже своими силами
    А в итоге -вы получите то — на что собственно рассчитываете
    Позитивный исход

    февраль 23, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    событие связано с мужчиной....50\50

    февраль 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно предложение руки и сердца  от мужчины.
    Брак выпал, позже будет

    февраль 23, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Добрый вечер .

    Поначалу вашего события начнутся небольшие проблемы, но эти проблемы помогут в другом и откроют новые дороги.

    Всё пойдет по маслу и много будет радости. После всего происходящего к вам вернётся много надежды .

    февраль 23, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть большая вероятность срыва события. Кто-то не хочет, чтобы это событие состоялось. На кону большие деньги. Искушение идет.

    февраль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тучи нестабильности рассеиваются над Вашей головой, мужчина спешит к Вам с весточкой, положившей начало Вашей счастливой личной жизни.

    февраль 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Прозойдёт, всё будет хорошо.

    февраль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К встрече со знакомым мужчиной.

    февраль 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Прекрасно произойдет, вас ждет теплое отношение и поздравление от мужчины. Сумеете с ним все выяснить на дружеском уровне. К лету отношения выйдут на новый уровень любви.

    февраль 23, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Для вас это время будет достаточно положительным. Без особых негативных колебаний.  Исход для вас положителен. Карта еще 5 пентаклей. Будут финансовые пополнения.

    февраль 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужчиной связанно не посредственно событие… и оно будет благополучный…

    февраль 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    февраль 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. К вам приедет мужчина, мужчина по судьбе. События связаны с ним. Впереди перспектива построения семьи.

    февраль 25, 2021 г.