Эзотерика

Снится один и тот же сон уже много дней, что с моим начальником у меня роман. К чему это? Моего начальника зовут Артем. Меня Екатерина - вопрос №4222472

изображение из вопроса - Снится один и тот же сон уже много дней, что с моим начальником у меня роман. К чему это? Моего начальника зовут Артем. Меня Екатерина изображение из вопроса - Снится один и тот же сон уже много дней, что с моим начальником у меня роман. К чему это? Моего начальника зовут Артем. Меня Екатерина

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что он давно " положил " на Вас глаз.

    февраль 23, 2021 г.