Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4222492

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992?

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Да, будут отношения между этими людьми. На перспективу отношений на будущее Вам выпала  руна Уруз. Физическое влечение будет играть в данных отношениях очень важную роль.  Также может говорить, что вы будете контролировать эти отношения (такое часто бывает, когда вы нравитесь партнеру больше, чем он вам), т.е. вы будете решать, продолжаться этим отношениям или нет. С уважением.

    февраль 23, 2021 г.