Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Найду ли я новую работу и в какой сфере? - вопрос №4222612

Поможет знакомый? Андрей 02.06.1963.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Знакомый  поможет.
     Сфера связанная с взаимодействием с людьми и  с  имуществом. Будет приносить прибыль.
    Но это будет реализовано  только через 4-6 месяцев.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По своей профессии в май месяце найдёте работу

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Найдете. В сфере продаж либо рекламы, на ваше усмотрение.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ARLIN🌗

    318-й в Эзотерике

    Сфера связана с созданием чего-то нового. То что несет людям радость. Развлечение, отдых, хобби, то где человек может расслабиться. Мужчина поспособствует. Помимо него идет предложение. Выбор.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    До работы за рулём придётся ехать. Вдали от дома она будет. По деньгам довольны будите.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Работу найдете очень быстро.Помогут.Сферы таковы. Пенсионный фонд, нотариус, семейный врач, страховая компания, работа в области геронтологии, генетика, генная инженерия, инвентарное бюро, гостиничный бизнес.

    февраль 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Знакомый поможет.
    Возможно строительство и все в этом роде

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работу найдете в вашей сфере., знакомый вам  поможет.

    февраль 24, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рыцарь мечей, влюблённые, король посохов, маг, 6 кубков, да вам поможет ваш знакомый в работе, это будет интересная работа, возможно связанная с тем что приносит людям радость, продажи, салоны, массажи, реклама, дело новое. через данные сферы.

    февраль 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Техническая будет деятельность.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, идет помощь от мужчины. Найдете работу именно в той сфере, о которой думаете.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Строительство, дело свое знаете, опыт имеете, связи помогут.

    февраль 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы найдёте работу в той же сфере. у вас дороги откроются.

    февраль 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    До конца весны работу найдете. Знакомый поможет советом, направит куда-то. Работа будет связана с оказанием каких-то услуг населению.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В той сфере, в которой Вы специалист. Вам предложат место по знакомству.

    февраль 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/i-de9WYuJmc

    всех благ!

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Помощь идёт через знакомого  как раз в той сфере будете работать в какой планировали постепенно будет там хороший доход у вас.

    февраль 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.вам поможет товарищ.работа будет связанна с какой то организацией, городской.

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поможет найти работу знакомый позитивный человек, который принесет мужчине радость В котельной, или там где горячо.

    февраль 24, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Смена работы будет в мае, по вашей специальности

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    помощь будет вам от знакомого… работа будет не пыльная и по деньгам вас устроит…

    февраль 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы найдете работу по своей специальности ближе к лету.

    февраль 25, 2021 г.