Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста когда я получу зеленого цвета бумажку которая спасет мне жизнь? Когда и как это будет? Я получу ее по почте или своими силами пойду и получу? Спасибо очень важно для меня! - вопрос №4222627

Ксения 20 4 94

Дополнение автора от февраль 24, 2021 г., 18:50:57

Из-за этого все в жизни встало на одном месте. Когда будет разрешение ситуации?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сами  будете ходить и   хлопотать    о том документе   о котором  идёт речь . Так  будет быстрее   - у бюрократии  всегда  долгое  время  и      забывчивость  в исполнении   своих     обязанностей

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении года, будите сами ходить и хлопотать.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 2 месяца должны получить

    февраль 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вы заберёте её сама этой весной, у вас всё будет хорошо.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев добьётесь получения бумаги своими руками силами

    февраль 24, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Вы получите в течении пару месяцев сами своими силами

    февраль 24, 2021 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    До конца года ситуация разрешиться.

    февраль 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении  8 недель получите.
    Через два месяца

    февраль 24, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Видна дорога, а значит будете сами ходить. Чётко видно что после большого майского праздника, Вы получите, то, о чем желаете. Всё разрешится благополучно для Вас.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲

    февраль 24, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До полу года стоит ждать, по почте получите.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    " Дама  пик " -   предполагается это свидетельство о расторжении брака.  Получите сами  и скоро.
    Но придётся поторопить тех, кто  это задерживает. Предоставить неопровержимые факты, как Вам нужен этот документ.

    февраль 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Получите эту зеленого цвета бумажку в апреле этого года.
    Нет, вы получите ее не по почте. А своими силами пойдете и получите.

    февраль 24, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что эта карта связано с дорогой и работой и даже жилье и достаток.И дорога дальняя другая страна большая вероятность США.Если у вас есть дети муж перспектива лучше.Но мне идёт в течении двух трёх лет дорога и переезд.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы получите её своими силами.пойдете, добьетесь правды и справедливости, и получите.Это произойдет в апреле месяце.она заметно облегчит и улучшит вам жизнь.

    февраль 24, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Карты показывают, что вам надо самой пойти и решать этот вопрос, своими силами

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    341-й в Эзотерике

    В этом году получите. Уже скоро.

    февраль 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Прлучите по почте.

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пойдете и получите. Путь не прост, но реален. До конца года вопрос должен быть исчерпан.

    февраль 24, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Получите сами, в конце года.

    февраль 24, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Придется подождать.  До полугода ожидание. Получите о почте

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Похоже на весну.Но больше тот год идет у вас.То есть следующий год.Потом идет дорога у вас, поездка.

    февраль 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Только своими силами получите, никто ничего не принесет и не даст, настаивайте, просите, стучитесь во все двери, потому что это нужно Вам и жизненно необходимо. Не теряя времени и возможностей, делайте все, как можно быстрее.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много препятствий, есть ограничения, нужно ждать, когда их снимут, около 7-8 месяцев, вы сама получите, исход результативный, грин карта будет у вас в руках/дама монет 8 мечей 7 воды

    февраль 25, 2021 г.