Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня доход от фриланса или не стоит даже пробовать? Стараюсь но толку пока ни какого - вопрос №4222651

Маргарита 15.06.97

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Пустая трата времени и сил. Предложения превышают спрос.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Стоит пробовать, но доход и стабильность придёт со временем

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Возможность зарабатывать на дому смотрится по натальной карте (связь 2 или 11 дома с 4-м).

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стараться не всегда достаточно, нужен еще т опыт. Я думаю, что у Вас получилось бы при желании.

    февраль 23, 2021 г.