Эзотерика

Здравствуйте у меня такая проблема что мы с моим молодым человеком в как познакомились все было хорошо он был заботливый потом у нас возник конфликт и мы помирились после этого конфликта он мне стал - вопрос №4222672

не доверять и не замечать меня я его спрашивала что случилось может я тебе надоела он говорит все хорошо а, я думаю что нет что мне делать скажите

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы вам помочь нужно для начала смотреть причину, а потом подбирать действия для налаживания отношений

    февраль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставить его, пока он не сделал это первый.

    февраль 23, 2021 г.