Эзотерика

Здравствуйте Помогите растолковать сон брата ( пишу от его имени) Я отдыхаю с друзьями и вижу как ко мне пришёл умерший тесть сестры. Я знал, что он идёт за мной. Подошёл к нему и хотел пожать - вопрос №4222750

руку, но не получилось. Потом я спросил его за мной ли он, но он лишь сказал « ну что, захлебнулся». Потом плохо помню, но будто я улетел в небо. Брат не пьёт, если что и сейчас очень расстроен

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть бережет себя. Захлебнуться можно и в ванной, н-р, уснув. Сон очень плохой.

    февраль 23, 2021 г.