Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер ув.эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера случайно узнала что друг Саша(17.10.88) опять ездил в другой город. Но я ама провела выхи в гостях, потому особо не думала. - вопрос №4222818

Хотя неожиданно! Так вот волнует вопрос, скажите, как прошла поездка его? Почему не сказал? Один ли ездил, и повлияет ли позитивно это на дальнейшее общение наше?! Спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер ув.эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера случайно узнала что друг Саша(17.10.88) опять ездил в другой город. Но я ама провела выхи в гостях, потому особо не думала. изображение из вопроса - Добрый вечер ув.эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, вчера случайно узнала что друг Саша(17.10.88) опять ездил в другой город. Но я ама провела выхи в гостях, потому особо не думала.

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ездил к девушке, с которой произошло знакомство в интернете.

    февраль 24, 2021 г.