Эзотерика

Решено

vip

способности - вопрос №422282

есть ли у человека эзотерические способности? какие? темный или светлый? в чем его миссия и необычность?

игорь, 11-06-1967, г. рождения — омск, но уже 30 лет живу в Москве.

лучший ответ, конечно, отмечу.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, способности у человека просматриваются, а вот черный или белый выбор всегда за магом, но тут скорее черные есть познания и опыт.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здрауствуйте! эзотерические способности есть-родился с ними. надо развивать их дальше. склонность зк белому и чёрному?--полосочкизебры. НАдо работать над психологией и наблюдать за жизнью и собственными поступками.. Будучи белым магом ни кто ни когда не даст гарантии ни за кого, что в следующий миг человек не перекрасится.  Это присуще всем. БЕЛОСТЬ или ЧЕРНОТА зависят от состояния физ тела и умения отслеживать эмоции свои и связывать их с состоянием физического тела.  Это проверено собственной шкурой и проверено пациентами Удачи !!!!!

    октябрь 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    способности получены по роду по отцовской линии.Цвет — это очень относительно и знания нужно накапливать в различных эзотерических напрвлениях.Более точно — можно сказать по фото, но выпал вам Монах.Свет сакральных знаний внутри вас.Оптимальное напрваление духовного развития — славяно -арийские Веды, волхование

    октябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    У Игоря мощное биополе, есть экстрасенсорные способности, в области магии, гипноза и прямого воздействия на психику человека. Поэтому ему легко даются отношения с женщинами, и людьми в целом. Однако проблема в том, что это скорее тяготит его жизнь, чем дает развитие. Такая ситуация связана с родовой линией и негативной программой. Нужно разбираться подробно по фотографии, через ментальный уровень.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 13, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    способности есть, нужно смотреть все подробно — родовод, фото, что бы определить.

    свет или тьма — выбор за ним. все имеют свою миссию   на планете земля, в этом  и необычность всех существ находящихся на земле.

    он должен сам  обратиться  с экстосенсу, который ему подойдет как наставник и это его первая проверка на способности.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Игорь для того что бы проверить способности нужно вас проверить. Нужно Ваше фото. И потом если вам это интересно можете зайти в чат. Дам задание и проверю. Да Вы и сами убедитесь. Сеанс платный.

    октябрь 15, 2012 г.