Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы с МЧ уже год ну как то все не понятно происходит....есть у нас вообще с ним будущее или нету? Я Анастасия 18.06.1989 он Павел 04.01.1988 - вопрос №4222851

февраль 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будущее есть и возможно длительное, при условии что все остается так как есть сейчас. В ближайшее время замуж вас звать не намерен, но отношения без обязательств в свободной форме будут продолжаться.

    февраль 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже по тому, что происходит между вами сейчас, понятно, что вы оба убиваете свое бесценное время.

    февраль 23, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Совместного будущего нет

    февраль 23, 2021 г.