Эзотерика

Решено

Значение сна - вопрос №42229

На днях приснился очень насыщенный событиями сон.Но почему-то больше всего запомнилась яблоня в родительском саду… Довольно не большая, но с большим количеством плодов.Но  самое интересное, на  верхушке  ее  ветвей, среди яблок росло 2 виноградных лозы) К чему это может быть??

Дополнение автора от ноябрь 6, 2010 г., 22:01:32

Яблоки, по-моему, срывала. Виноград точно сорвала и пробовала. Во сне для меня это также было удивлением)

Raita ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    А вы рвали эти яблоки или ели их? Скорее всего, у вас ожидается замужество и рождение девочки. Если же вы уже замужем - ждите ребеночка, девочку :) Причем это произойдет при странных обстоятельствах: лоза на яблоне - это что-то странное. Да, а виноград - к благополучию, к деньгам. Так что - хороший сон, к добрым переменам.

    Удачи вам!

    ноябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Слёзы в родительском доме.

    ноябрь 6, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что ваш ждёт любовь неожиданная, успех,  исполнение ваших желаний! Пройдёт время и вы поймёте, что я права! Желаю скорого исполнения вашего сна! Удачи!

    ноябрь 7, 2010 г.