Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста значение расклада на 3 картах. В отношениях, перспектива развития. 1-влюблённые, 2-сила, 3-отшельник - вопрос №4223127

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Карты говорят о хорошем союзе, сильной страсти. Но что бы быть вместе, придется приложить усилия, четко понимать, чего Вы хотите от отношений.

    февраль 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это говорит о том, что, не смотря на влюбленность и глубокие чувства, один, уйдет, из пары. Но не стоит забывать о том, что, это всего лишь прогноз. Поэтому, в Ваших силах, сделать всё, чтобы сохранить этот союз (отношения)… Всех Благ Вам!

    февраль 24, 2021 г.