Эзотерика

Решено

Здравствуйте, моей дочери 17 лет и уже год,она общается тайком с цыганом(своим ровесником)Была от него беременна,пришлось избавиться,хотя это первая бере/ть,бежит из дома к нему по ночам,никого не - вопрос №4223236

слушает, со мной даже разговаривать не хочет, он уже поднимал на нее руку.Когда это всё закончиться и чем.Ее д/р 25.11.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте, моей дочери 17 лет и уже год,она общается тайком с цыганом(своим ровесником)Была от него беременна,пришлось избавиться,хотя это первая бере/ть,бежит из дома к нему по ночам,никого не

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте к лету другого молодого человека встретит порядочного

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От цыган сложно избавиться, сама не уйдет, ждите, когда он ее бросит.

    февраль 24, 2021 г.