Медицина

vip

Чем эффективно вывести лишай? - вопрос №4223276

здравствуйтк. У нас с мамой где-то неделю красные пятна (взяли домой кошку с улицы)

5 из них мы моемся Себозолом, мажемся мазью акрихин клотримазол, пьём таблетки Медисон Терьинафин.

Маме назначила лечение врач. И вроде как у неё болячки бледнеют. У неё их всего лишь три. У меня они красные, и их уже 11. Что можно сделать?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лечение грамотно назначено.
    Длительность лечения, зачастую, растягивается до 1,5 мес.
    Если что-то беспокоит и настораживает, обратитесь повторно к лечащему врачу (ему виднее, он видел Вас  в динамике)

    февраль 24, 2021 г.