Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится сон такой? Наша квартира сгорела(живу с родителями) скогорела по вене родителей, я на них была очень зла. И во сне собирала из сгоревшей квартиры свои вещи, искала пути - вопрос №4223334

куда-то съехать. Искала, пути уйдениться с молодым человеком.

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехе

    февраль 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон — к положительным переменам в личной жизни. К слову сказать «на месте старого пепелища, вырастет новое здание»… Добрых Вам Снов!

    февраль 24, 2021 г.