Эзотерика

Решено

vip

Примет Влад мое предложение по работе? Приедет на днях - вопрос №4223426

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    524-й в Эзотерике

    примет, но не сразу

    февраль 24, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    На данный момент он в больших сомнениях. Ничего не хочется менять… Да и невозможно это пока. Ещё не созданы необходимые предпосылки для того, чтобы задуманное вами могло осуществиться. Поэтому пока вам следует не действовать, а подумать о том, какие ресурсы вы могли бы собрать и накопить на будущее.
    Встреча может быть в скором времени, но чтобы не возникало разногласий и противоречий старайтесь не ставить условий и не тянуть одеяло на себя, тогда задуманное вами разрешится в вашу пользу, но немножечко попзже.

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примет. Приедет.

    февраль 24, 2021 г.