Эзотерика

У меня с мужчиной часто бывают скандалы, всместе почти три года. Почему? Есть Ли у нас чувства на самом деле? - вопрос №4223471

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно накопился негатив нужно почиститься и сделать гармонизацию

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если три года рядом, значит, не все ещ потеряно. Другое дело, что характер сложный, и его уже не поменять.

    февраль 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Накоплен негатив. Чтобы чувства и любовь вернулись, надо почистить отношения, провести гармонизацию.

    февраль 24, 2021 г.