Эзотерика

Добрый день! Не везёт с мужчинами, мне 26, лет, они меня воспринимают не для серьёзных отношений. Что делать в такой ситуации? - вопрос №4223505

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для начала нужно смотреть корень причина, а потом подбирать способа для устранения, икпрты показывают есть негатив, закрыта личная жизнь

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поработайте над собой, общайтесь с мужчинами, не выходя за рамки дозволенного, старайтесь не открываться им, быть загадкой.

    февраль 24, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    При знакомствах вы торопите события. Слишком быстро хотите получить результат, поэтому ничего серьезного не получается.

    февраль 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день! Чиститься. Активировать внутренний магнит. Много методов

    февраль 24, 2021 г.